Елена Анатольевна Барабаш я не могу общаться с Вами в чате. Не работают функции. - вопрос №2348891

2 ответа

Ответы

Доброе утро. Лариса, вам стоит, как минимум, написать в техподдержку сайта. Вам обязательно помогут наладить общение с выбранным экспертом в приватном режиме чата.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы эксперто
Здравствуйте, Лариса! Надеюсь на помощь техподдержки.