аллергия - вопрос №235108

здравствуйте, меня зовут Ольга 33 года.у меня после контакта с мукой начинается зуд на коже и воспаления, держится в течении недели, работаю поваром, контакт с мукой постоянный, как избавиться от аллергии?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если нельзя прекратить контакт с аллергеном, то остаётся только принимать антигистаминные препараты, которые Вам подберёт Ваш участковый терапевт.

Но лучше, найти возможность прекратить контакт с аллергеном. Иначе, в один не очень прекрасный день, может начаться очень тяжёлая аллергическая реакция — отёк или шок.