Москва

Забрали детей они пока в больнице на осмотре, но могут попасть с детдом я пью, но испралюсь когда я исправлюсь могуть ли мне вернуть детей муж у меня на вахте скоро приедет я не работаю у - вопрос №2351295

мужазаработок хороший он на вахта месецами, но может ещё меньше, могут ли мне вернуть детей если я брошу пить ибуду о них заботится
1 ответ

Ответы

да