Здравствуйте, если начинаю накручивать себя то до гудения в ушах сжатия мышц шеи и вообще предобморочного состояния...пью феназепам устала уже...а ещё весна обострилось наверное...страшно - вопрос №2351747

очень… психотерапевты из тех к кому обращалась не помогли…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Екатерина!
Нужно снимать повышенный тонус мышц через расслабление.
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не оставляйте надежды найти терапевта, который будет для вас эффективен. Гудение и сжатие мышц шеи говорят, с моей точки зрения, о почти невыносимом уровне злости и обиды плюс кого-то на шее везете. Лекарства могут помогать, но до известной степени. и возможно, наложилось на кризис личности… об этом говорит ваше -страшно. Обращайтесь.