как решить проблему в отношениях с сыном и хеной - вопрос №2351798

Ответы

Юрий, здравствуйте. Что бы дать Вам рекомендацию, не на «абум», то надо знать более детально ситуацию. Одного волшебного рецепта, не существует… Можно конечно написать Вам, что пусть они решают свою проблему сами, а Вы займите нейтральную позицию, но Вы же не этого хотите? Будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Юрий, конечно, из вашего вопроса не понятно, в чем суть проблемы.
Но по опыту, основные проблемы — материальные, жилищные и вмешательство в жизнь молодой семьи.
Если это так, то что конкретно вас волнует?
Напишите, поможем!
Доброе утро. Юрий, позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии семейных отношений
Ваш вопрос «как решить проблему в отношениях с сыном и хеной»
Ответ. У вас три варианта решения проблемы:
1 вариант. Сказать «брейк» и привести всю семью к семейному психологу, который профессионально разберется в вшей семейной истории и поможет гармонизировать отношения.
2 вариант . Выйти из конфликта и не вмешиваться в него, не принимать ничью сторону-это и конфликт, и они, обязаны решить его сами.
3 вариант. Остаться виновным, если вы войдете в конфликт.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов