отношения - вопрос №235208

Если у парня есть девушка, то он будет ли искать ласку на стороне?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если парень ищет ласки на стороне, значит девушка недодаёт ему этой самой ласки... Девушке надо задуматься,  что чего ему не хватает в отношениях с ней. Что она ему недодаёт? Чего он хочет от отношений, какими видит их?

У него есть определённые ожидания от отношений с девушкой. Совпадают ли его ожидания с её? необходимо быть чуткими к желаниям и потребностям друг друга. Тогда не придётся добирать ласки, эмоций и т.д. на стороне.

С уважением,

Lika

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если девушка не удовлетворяет его потребность в «ласке», то может и будет. Но это зависит от самого парня и поэтому тут нужно рассматривать каждый случай отдельно.

С ув. Максим Михайлович

Расскажите об этом парне, о себе, чего Вы боитесь.

Все возможно. Смотря какой парень, смотря какая девушка.