Здравствуйте, у меня такая история. Встречались с парнем 2 года, после полугода стали жить вместе, сначала с его родителями, потом отдельно, потом с моими родителями. К слову, моя семья изначально - вопрос №2352091

была против наших отношений, но потом он всем понравился, но он говорил что все равно чувствует, что не нравится. Потом он уехал на заработки, сначала все было хорошо, мы планировали, что как только закончится моя учеба( через пару месяцев после его отъезда) я сразу же приеду к нему и будем дальше вместе жить. но прошло 2 недели и он сказал что разлюбил, я пыталась сохранить отношения и поехала к нему на неделю, он говорил что все равно будет всегда меня любить даже если расстанемся, но я чувствовала холод, он мне объяснял что сказал что не любит потому что я ему выносила мозги, моя мама давила на него по поводу свадьбы, а денег пока нет, оставался месяц до моего переезда к нему, я не выдержала и написала ему что мы должны расстаться потому что я не могу больше терпеть холодность и он сам этого хотел, он мне сказал, хорошо, давай расстанемся, я общаюсь хорошо с его мамой, он ей говорит, что я очень хорошая девушка, но он хочет быть один, есть шансы что он одумается и вернётся или все таки нет?
4 ответа

Ответы

Вера, он вам зачем? о любви ни слова с вашей стороны.  о планах на будущее тоже. Ключевые слова «жить вместе». Зачем? Парень не увидел перспективы в этих отношениях, вы о них здесь не пишете, возможно, и сами не знаете, зачем «жить». Насчет одумается, как вы выражаетесь, вряд ли есть шанс, а вот если вы поймете свое отношение к нему и объясните себе и ему, зачем он вам, вот тогда что то возможно.
1. Проанализировать, зачем он вам и для чего.
2. Понять, зачем вы ему и для чего.
3. Понять, что «жить» — еще не значит быть счастливыми вместе. У пары должен быть проект. а вы пара, вообще? подумать про это.
4. Придумать, в хорошем смысле слова, что вы ему скажете, чем будете звать в совместное проживание.
5. Поговорить с этих позиций.
Вера, фактически вы просите вам погадать. Если это так, то нужно обратиться в другой раздел.

И в этом случае и в следующем, если таковой состоится, попросите вашу маму не вмешиваться в вашу личную жизнь. Мудрые взрослые люди говорят «молодые сами разберутся». С его стороны может быть все, что угодно: от действительного завершения отношений до обычного страха перед новой жизнью (семейной), даже накануне свадьбы «колбасит» и невесту, и жениха. Разговаривать лучше не с мамами (вы сами даете повод вмешиваться), а с молодым человеком. Также стоит помнить о том, что «в некоторых местах» мужчины гораздо проще, чем женщинам кажется. Кратко говоря «куда их пошлешь, они туда и идут». Вы сами сообщили ему о расставании. Вот он туда и пошел. Мужчины не понимают вот этих наших женских «закидонов» из серии «стой там, иди сюда» и «копай от забора до обеда». Фактически на него «накинулись» три женщины по поводу свадьбы: ваша мама, его мама, вы. Разумеется, он мог срочно эвакуироваться потому, что вы втроем его просто напугали. Если на этапе «до свадьбы» вы сами не знаете чего хотите, то что же будет дальше, во время семейной жизни? Он мог так подумать тоже. Кто на самом деле должен одуматься, точнее «сначала думать, а уже потом совершать некое действие»? Делайте выводы.
Вера, здравствуйте. Вы оба изначально были не готовы к серьезным отношениям, жили, то у его родителей, то у Ваших..., попытка пожить отдельно не увенчалась успехом… В настоящий момент парень так же не готов к серьезным отношением в общем, не только с Вами, ему удобно быть одному. Зачем навязываться? Ведь люди встречаются для того, что бы сделать выводы друг о друге, за 2 года можно понять, прежде всего Вам, что эти отношения надо завершать. И здесь не суть, кто на эмоциях, кому то, что то сказал… Есть реалии, которые надо учитывать. В будущем, подумайте, как самой стать финансово не зависимой, что бы мама не учила Вас жизни и парень был более самостоятельный, уже созрел к созданию семьи. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
ваша сторона родительская его не приняла
он молод
неопытен как и вы
ему без поддержки трудно
а поддержки вы не даете ни эмоциональной никакой
вы будете его поддерживать
словами эмоциями
делами ?
в чем состоит это понятие хорошая девушка именно к нему от вас
если он уже убежал на безопасное расстояние
подумайте сначала над собой
что вы хотите и что можете для этого делать