Иркутская область

По суд.решению я должна отдавать своего ребёнка с пятницы по субботу бывшей свекрови.Что можно сделать чтоб не отдавать ребёнка? - вопрос №2352272

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, напишите мне, пожалуйста, в чат, я отправлю Вам необходимый документ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья! Нужно подать в суд исковое заявление об отмене того решения.Но для этого нужны веские основания! Вам нужно будет доказать что свекровь очень плохо влияет на психику ребенка и его поведение.Лучше если в подключите к этому органы опеки и попечительства