Поссорилась с своим молодым человеком говорит что я его не понимаю что ничего не делаю по отношению к нему :((( сидит без настроение уже 3 неделю спать обнимать целовать не хочет :( говорит чтобы я - вопрос №2352864

хоть что то сделала :( а что я не понимаю ведь я забочусь о нем ((( подскажите подалуйста что можно сделать чтобы его не потерять ведь я его очень люблю :(???
4 ответа

Ответы

Аля, здравствуйте. Перестаньте заботиться о нем, как «мама», а начните заботиться о себе, начните посещать спорт секцию, включите юмор свое поведение. Если не будете бояться потерять, то не потеряете. Часто так бывает, что чего боишься, то и получаешь… Вами просто манипулируют, что бы Вы были готовы на все, но все было не так… и Вы продолжали «плясать под его дудку». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Аля, здравствуйте.
Найдите книгу Пять языков любви.
Вероятно то, что для Вас является проявлением любви ему не подходит. Понаблюдайте, поговорите, спросите. И дальше можно будет что-то предпринимать.
Я ощутила некоторую инфантильность с его стороны. А с Вашей материнский посыл. Вероятно, что между Вам роли распределились тоже не совсем корректно. Он к Вам как ребенок, а Вы к нему как мама. Вспомните, что Вы женщина, попробуйте подойти к нему с этой позиции.
А дальше уже смотреть надо, что будет.
Аля здравствуйте.
 Спросите прямо, что для него важно, что бы Вы делали. Что он понимает под «хоть что то сделала».  И делайте )

 С уважением,
 Владислава
Здравствуйте, Аля!
У Вашего молодого человека личностные проблемы, которые Вам решить не под силу. Посоветуйте записаться на личную консультацию к специалисту. А сами, тем временем, немного отдалитесь, переключитесь на себя- это даст более действенный результат(по крайней мере для Вашей самооценки) чем пытаться угодить.

Мудрости Вам!