В декабре было срыв, в результате него, у меня онемели пальцы на руках и нижняя часть лица, тряслись руки и голова, было головокружение, не могла говорить, заикалась, тошнило Не могла стоять, - вопрос №2353070

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
преобмаросное состояние. Скорую не вызывала, не хотела в больницу, после 3-4 дня трясучка Рук и головы продолжалась. В итоге после, постоянно трясутся руки, особенно когда маленькая ссора, волнение, конфликт, бывает просто так. Голова редко когда, но немного. Сейчас врач предложил в больницу, я отказалась. Прописали ФЕНИБУТ, от него толку нет. Всё так же бессонница, могу до утра не спать, усталость, трясутся та ка же руки и голова. Что это было со мной, микроинсульт? И стоит ли сейчас ложится в больницу Мне 18 лет На всякий случай прикреплю результаты анализов, хоть и сказали мне, что всё хорошо с анализами
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, здравствуйте. Однозначно надо ложиться в больницу и пройти курс лечения, параллельно можно начать работать с психологом, где Вы научитесь адекватно реагировать на любые жизненные ситуации и контролировать негативные эмоции. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения, вам нужно задать этот вопрос в раздел Медицина.
Ув.Ксения, Ваша симптоматика имеет психологическую природу. Это непереработанные эмоции заставляют  выражать себя через тело. Необходимо понять на кого или на что  Вы злитесь так сильно, что включается в реакцию Ваше тело.При этом Вы не можете выразить до конца Ваши чувства, довести их до своего сознания и, условно говоря «победить » Ваших обидчиков.Вам необходима или личная встреча с психологом, умеющим работать с такими симптомами или  хотя бы встреча в видео чате. Обращайтесь. Помогу.