Здравствуйте я малика мен 43 я очин хачув малчик - вопрос №2353708

2 ответа

Ответы

Малика, здравствуйте. Вам 43 года и Вы уже имеете жизненный опыт. Если есть желание и оно искреннее, то надо составить план, как его реализовать, с помощью эффективных действий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброе утро. Малика, вам стоит перенести ваше сообщение в раздел «Медицина» («Гинекология») или «Эзотерика», если вы хотите родить мальчика. Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы. Если вы хотите заиметь собственного мужчину (мальчика) мы в этом сможем помочь. Решите обратиться к нам- мы с удовольствием вам поможем.Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов