Половой член размер - вопрос №2354403

Добрый день у меня к Вам вопрос:
У меня половой орган в спокйном состоянии (~8,5-9,5 (редко 10 см) ) а в состоянии эреакции (~11,5-12) (потти никогда 13) ) при этом мне 19. Есть ли возможность его ещё увеличить. И лет с 13 он больше не рос всё остально равевивалось, половые волосики, подмышками над губой и т.д только не половой член. Был на осмотре сказал всё в порядке с половым членом. Может ли быть по ниму задержка полового члена ??? И ещё такой вопрос у меня постоянно потеет пах не зависимо, что я делаю или сижу или иду. Когда пах побрею тогда мало потеет но потеет
Что делать скажите
Что можно сделать, чтобы его увеличить хоть на 2 см и не говорите, что поздно, я значю, что можно вколоть тестастарон что надл сделаать прошу вас

Ответы

Ношение экстендера, либо операция плюс ношение экстендера.