как я могу узнать нету ли запрета на мне выезда за границу за короткие сроки? - вопрос №2355462

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Необходимо проверить Ваши данные по базе  Федеральной службы судебных приставов. Если есть такая необходимость, то пришлите мне следующие данные: фамилия, имя, отчество, серия и номер паспорта, дата выдачи паспорта и регион проживания гражданина (желательно полный адрес). Стоимость услуги  - 400 рублей, ответ направлю в течение 24-часов с момента получения данных. Если такой вариант интересен Вам, то пишите в мой чат.