здравствуйте !хотела бы узнать у вас совета!Дело в том что я начала встречаться с парнем пробыли мы очень мало неделю всего и расстались из за моей - вопрос №2355601

глупости! я требовала к себе внимания когда он на работе япостоянно звонила ему писала и злилась на то что он не отвечает! в итоге я предложила ему расстаться на что он согласился! после мы еще постояли с ним мин20 он все так же целовал и обнимал меня ну решение непоменял! ну при этом он отвечает на мои звонки сегодня все так же хочет чтоб я его будила звонком утром на работу! ну давать шанс как говорит не хочет! что делать? помогите пожалуйста
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Прежде чем идти снова в эти или другие отношения, попробуйте усвоить этот опыт.
Зачем Вы ему звонили? Зачем были навязчивы? У Вас есть острая потребность в мужском внимании? Или это была забава?
Попробуйте проанализировать все что было, сделать выводы, может что-то изменить внутри себя. А потом, уже обновленной, пробовать снова выстраивать союз.
Если просто так снова идти в эти отношения, то ничего не изменится. Подойдите к этому вопросу со всей своей женской мудростью.
Берегите себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Прекратите ему пока звонить, сделайте перерыв. Потом,  Встретитесь и поговорите, где договоритесь строить отношения на новой основе, где научитесь слышать и понимать друг друга. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!