добрый день меня зовут Алексей. У меня такой вопрос, я сейчас встаю на биржу труда, пособие в каком размере я буду получать, с предыдущей работы уволился по собственному желанию - вопрос №2356081

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если за год до увольнения работали больше полугода — исходя из средней зарплаты, но не больше установленного максимума (в регионах разный, около 4500 рублей). Если работали меньше полугода — около 800 рублей.