меня зовут тимур мне 21 год у меня болят сухожилия или я сам точно не знаю .сначало я думал на суставы но после чатнельной проверки и сдачи множества анализов и снимков суставов не выявило никаких отк - вопрос №2357203

лонений.болят продолжительно уже 6 лет.занимался в зале с доп.весом и на турнике и брусьях.вешу 70 кг.прокалывал 5 уколов диклофенака.пропил курс хондроитина и глюкозамина.не помогает, все так как и прежде.подскажите что со мной

Ответы

Здравствуйте!
Думаю, что заочно вам трудно поставить диагноз, но попробовать понять, разобраться, дать рекомендации можно.
Для уточнения ситуации я задам такие вопросы: какие хронические заболевания у вас есть, какие лекарства еще принимаете или принимали, сейчас прекратили занятия атлетикой?
Добра и счастья вам!