Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как нам быть? Ребенку 14 лет, беспокоит заложенность носа. Недавно в доме появился котенок. Сдали анализы на эпителий кошки. IgG 29.7; IgE 34.0; IgE (total) 220. - вопрос №2357655

2 ответа

Ответы

Добрый день, Ольга.
У вас высокий уровень аллергеспецифических антител Ig E.
Это говорит о том что действительно у ребенка есть аллергическая реакция именно на шерсть котенка.
Рекомендовал бы вам ограничить контакт ребенка с котенком и обратиться к аллергологу.
Здравствуйте, Ольга

У вашего ребенка скорей всего аллергия на кошку, её шерсть.

Будьте здоровы!