По суду мне нехороший человек вернет долг до лета? - вопрос №2357856

в течении весны вернет. по суду если не выплатит писать исковое заявление и сажать в тюрьму. Светлана Золтановна мне вернет денежный долг в течении весны. Марина Скачкова 3 июля 1990
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Вернуть деньги будет крайне не просто, карты показывают, что желания отдавать долг у мужчины нет, как и возможно денег… удачи Вам!
Вернет
Здравствуйте.не вернёт.
деньги он вернёт хоть и сильно нервы потрепал вам.но ждут его большие неприятности.в тюрьму он не сядет  но деньги вернёт
Здравствуйте, возвращать сама не хочет. Ко всему этому относится не серьезно. От нее идет ощущение, что чувствует себя безнаказанной
Вернёт частично
Пытается выкрутится, что-бы не отдать.И уйти от ответственности.