Доброго времени суток.Когда разница в возрасте 5 лет между парнем и девушкой становится незаметной?Например могут ли парень 21 год и 16 летняя девушка встречаться? - вопрос №2358513

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Станислав, позвольте ответить на ваш вопрос. опираясь на опыт профессиональной психотерапии  отношений.
Ваш вопрос «Когда разница в возрасте 5 лет между парнем и девушкой становится незаметной?»
Ответ.  После того, как женщине исполниться 25-30 лет.
Ваш вопрос «могут ли парень 21 год и 16 летняя девушка встречаться?»
Ответ. Встречаться могут, но осторожно, потому что:
*физическое развитие подростка опережает его психологическое развитие,  имеет спутанные понятия и т.д. поэтому секс должен быть исключен, ко всему прочему. чтобы не нарушать действующее законодательство;
*возрастные задачи подростка и вас, разные по сути и по содержанию,
*не стоить дальносрочных планов, потому что в 16 лет — девушка является подростком, со всеми вытекающими последствиями и так далее.
О чем прочитайте в этих статьях:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1740111-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-2
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1788380-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-3-molodost-chast-1
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1808239-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-3-molodost-chast-2
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828350-lyubov-molodost-chast-4
 Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Станислав, здравствуйте. Разница будет не заметной, когда девушке будет 18 лет и она станет совершеннолетней. Да, разницы небольшая, если смотреть глобально. Но пока нет 18 лет девушке, Вы за нее во многом несете ответственность. Важно в этом случае одобрение встреч родителями девушки. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Станислав! Разница в возрасте -это очень индивидуально. Девушка в 16 лет может выглядеть на 13 и на 20.Это физиология, наследственность, уровень образованности и развития и т.п.
Встречаться вы конечно  можете. Таких запретов нет. Но Вы, Станислав должны помнить об юридической  ответственности за сексуальные отношения с несовершеннолетней. Как минимум два года Вы не имеете права склонять девушку к отношениям большим, чем дружба.
Мудрых Вам решений!