добрый вечер.такой вопрос, есть молодой человек.он мне симпатичен, но он бывшей парень моей подруги, это останавливает меня. и я не могу - вопрос №2359689

понять, нравлюсь ли я ему, в какие то моменты он делает вещи, свойственные тем у кого есть симпатия, в следующий он говорит мы же друзья. я запуталась.
1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте. Вам надо понять, что парень бывший уже для подруги… и это Вас не должно останавливать. Вы когда общаетесь с парнем, то когда он говорит о дружбе, то задайте ему конкретный и неожиданный вопрос, с элементами юмора, примерно так «мы с тобой друзья или есть намеки на то, что будем встречаться» и послушайте, что он Вам ответит, потом сделаете выводы и определитесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!