Другое

Когда восстановится мой источник дохода? - вопрос №2361403

Ответы

Здравствуйте.
О вас нет никакой информации, о том, что предпринимали и чем занимаетесь на данный момент.
Трудно дать ответ, дам совет-при желании и стремлении, не сворачивая с выбранного пути/заработать, улучшить финансовое положение/реализация будет!
Для просмотра в эзотерике-нужны данные.
Успехов вам!
Страх неудач, неуверенность в себе и др. негативные мысли блокируют ваш денежный канал. Нужно восстановить гармоничное состояние в себе и почистить денежный канал. Тогда и восстановится источник дохода.