Санкт-Петербург

Здравствуйте если магазине работает нелегально работник гастарбайтеров куда жалобы надо ? - вопрос №2361473

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Подайте жалобу в  Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Адрес: 191028, г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д.4 литер А

Телефон горячей линии: (812) 573-30-02

Если необходима консультация, как правильно оформить патент, то могу ее предоставить. Стоимость  — всего 400 рублей.