Мне на душе тяжко и тяжело. Охотой плакать . Но не топчется почему-то? - вопрос №2362009

3 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. Когда на душе тяжело не надо плакать и хотеть этого, надо подумать над тем, как выйти из ситуации и сделать это грамотно. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброе утро. Ирина, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос «Мне на душе тяжко и тяжело. Охотой плакать»
Ответ. Это говорит о том, что вы испытываете огромное внутреннее психоэмоциональное напряжение, которое ваша психика «предлагает» вам снять с помощью слез, которые, как известно, самый известный «выводитель» гормонов стресса их организма.
Ваш вопрос «Но не топчется почему-то?»
Ответ. Это уже воздействие установок,  например, «плачут -слабые, а я -сильная женщина» и др.
Ирина, поплачьте обязательно, для этого вам стоит мотивировать себя на плач, например:
*начните жалеть себя несчастную;
*посмотрите мелодраму, трагедию и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Ирина, ох, уж эта функция Т9… А она ведь права, функция-то) Где-то «топчетесь» («застряли»), а хотелось бы «охотиться»)