Здравствуйте, пью димиа 7 месяцев , все было хорошо . В этом месяце начались месячные (обильные) на 17 таблетке. На 12 таблетке начала принимать голдлайн+, могло ли это повлиять ? - вопрос №2362728

1 ответ

Ответы

Добрый день, Любовь.

Данный препарат не влияет на оральные контрацептивы. Вероятнее всего просто вам данный ОК не подходит, необходимо его сменить на другой. Но эту упаковку необходимо допить до конца.