Здравствуйте.! познакомилась с мужчиной.узнать бы стоит продолжать отношение.мне он приглянулся.а он ведет себя как-то странно.Может и не надо - вопрос №2362864

продолжать.что бы потом не страдать Знаю только его имя и отчество Сергей Васильевич 60 лет 1957г.рождения Я Белялова Лариса Вячеславовна 08.08.1963 г. Если можно.Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Лариса Вячеславовна.
 Если вы хотите что бы Вам погадали, то Вам в раздел эзотерики.
 Отвечу как психолог.
 Вы не описываете примеры «странностей», по этому попробуйте для начала спросить у него, почему он так себя ведет. Люди все разные. Например, мужчина который привык жить один много лет, может вести себя «очень странно» с точки зрения женщины, которая жила в семье и привыкла сама заботиться, и что бы о ней заботились.

 С  уважением,
 Владислава
Лариса Вячеславовна, здравствуйте. Только Вам решать, стоит или не стоит, прислушайтесь к себе и своим чувствам!!! Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то вопрос надо задать в категорию Эзотерика. Считаю, что хорошо, что Вы задали вопрос в категорию Психология и я  Вам отвечу, как психолог, возможно Вы прислушаетесь к написанному.  Не надо превращать свою жизнь в рулетку, так как полученной информацией, человек проникается и это откладывается у него в подсознании, что и приводит в действие предсказанное. Это хорошо, если Вам предскажут хорошее, а если плохое? А если мнения тех, кто предсказывает — разделятся, такое часто бывает, как тогда Вам быть? Вам надо понять, что под «лежачий камень вода не течет» и надо начать с того, чего хотите лично Вы. После чего надо сделать анализ Ваших отношений, оценить свои реальные шансы, так как в формировании отношений участвуют Оба партнера, после чего определиться с эффективной тактикой поведения, которая принесет Вам положительный результат и Вы с максимальной эффективностью, используете свои 50 процентов, в этих отношениях… Человек во многом сам может влиять на свою судьбу! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!