Добрый вечер,уважаемые эксперты!Мне 4 года подряд ставили диагноз бесплодие,и ура - я забеременела.Сходила на приём,сдала анализ хгч,5 недель.Но есть угроза из-за эрозии. Мне назначили дюфастон и - вопрос №2363660

фолиевую кислоту.Но инструкцию как употреблять не дали.Подскажите пожалуйста, как пить таблетки эти и не навредить ни малышу ни себе.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Врач, который назначил-и должен был пояснить, как принимать препараты.
Обратитесь к врачу и он -проконсультирует, ответит.
Какое у вас сейчас состояние-никто не знает, поэтому не хотелось бы навредить, не видя вас, давать советы по приему препаратов.С уважением.
Здоровья вам и малышу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Проконсультируйтесь очно с врачом или переадресуйте вопрос в раздел Медицины.
Здравствуйте, Анна!

Угрозу эрозия не даёт, это вам все скажут! Дюфастон не имеет доказательной базы относительно сохранения беременности, какие у вас жалобы??? Дюфастон в показаниях написано, его применят\ют при кровотечении во время беременности.
Фолиевую кислоту 400 мг по 1 табл 1 раз в день.!

Будьте здоровы! Я вас поздравляю! Легкой беременности вам!