здравствуйте приворот на месячные хочу сделать,вы с какого города? - вопрос №2365243

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам. Например. Диана, если уж вы хотите «приворожить» мужчину, то делайте прилично и изящно, например,  применив все средства включения у мужчины сексуального интереса к вам,  как к женщине, например: эмоциональная подстройка, голосовое интонирование, комплиментарность, пантомимическая сексуальность (например, проведите рукой по шее и опустите на бедро,  или наклон спиной к...) и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Диана. С вашим вопросом вам надо обратиться в раздел Эзотерика.