Добрый день.Фактический каждый день вижу мертвых голубей с того момента как дочерью беременна была.Это ерунда или что-то обозначает?Олеся 16.04.88 - вопрос №2366753

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Проверил Вашу энергетику. С Вами живет один подселенец. На период беременности Вы постоянно переживали что потеряете ребенка. Теперь ОН постоянно вам это напоминает с рисунком мертвых голубей. Просто ЕГО надо убрать от Вас и все восстановится.
Лучший ответ по мнению автора

Натали