диета - вопрос №236700

Прочитала в газете о китайской диете, в которой каждое утро надо глатать сухие зерна риса, количество равно прожитым годам.Не опасно ли это и действительно таким способом можно похудеть?

Лучший ответ по мнению автора

Такая диета может навредить вашему организму! Ведь рис очень жёсткий и может поранить жизнено важные органы, из-за чего начнуться разные неприятности.

Если хотите похудеть каждое утро ешьте кашу(желательно на воде), пейтие зелёный чай.

Берегите себя,

С уважением, Ксения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для организма может быть опасно. Если вы хотите похудеть, то утром можете есть все в любых колличествах, после 6 ч. вечера желательно вообще ничего ни есть, можно тлько легкое, и то не перед сном. И не забывайте в течение дня меньше употреблять мучного и жирного, пейте перед едой стакан воды.