Любит ли меня мой мужчина и сделает ли предложение о замужестве Полина 16.11.1977 Алексей 18.10.1075 - вопрос №2367304

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Полина, расклад «Брак»

1. Истинное отношение интересующего лица к браку в целом
2. Декларируемое отношение интересующего лица к браку в целом
  Мужчина показывает вам свои сомнения и то, что он не готов – вы это должны прекрасно видеть. Его истинное отношение – разочарование и закрытость, виной негативный прошлый опыт, поэтому и сомнений много, он не чувствует себя готовым к браку. Исходя уже из этих показателей можно сделать выводы, что шансы на то, что он сделает предложение в этом году — очень малы
3. Как интересующее лицо воспринимает брак с кверентом –  его устраивает всё как есть и формат отношений такой, как есть, он не хочет торопить события
4. Лучшая форма отношений из доступных для кверента с интересующим лицом – для вас идет лучшей формой отношения, где вы будете сдерживать свои эмоции, чтобы они не мешали и не создавали вам проблемы в отношениях. Сдержанность и деловой подход, также предпочтительна не слишком тесная дистанция, отношения на расстоянии или же если вы живете вместе, чтобы у каждого была своя комната, своё пространство. Вам должны быть важны в первую очередь не эмоции между вами, а взаимоуважение и общие цели, ценности по жизни, которые будут давать смысл вашим отношениям

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любит Алексей Вас. предложение сделает в этом году, осенью.
на перспективу вижу крепкую семью, отношения на взаимопонимании и гармонии
Здравствуйте.
у вас идёт замужество в течении этого года.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте… чувства у мужчины искренние… намерения серьезные… предложение о замужестве сделает во второй половине этого года…
Здравствуйте.очень любит и до конца марта обязательно сделает предложение.
Добрый день Полина! Предложение о замужестве вполне возможно, но есть показатели на обстоятельства,  которые могут ему помешать. Удачи.
У Алексея пока нет любви к вам, есть только иллюзии. Он на вас смотрит в розовых очках. Замужество возможное, но это будет далеко не идеальный брак.
Здравствуйте.Мужчина любит вас, предложение будет осенью этого года.Удачи вам!
Здравствуйте, Полина.
Алексей любит Вас, но к браку не стремится. На это можно как-то повлиять, ведь для Вас это так важно.
С уважением, Светлана Весна
Пришлите ваши фотография.
Добрый день.Полина вы нравитесь Алексею, но женой своей он вас не видит.Нет не сделает он вам предложение тем и аргументируя, что как жена вы его не устраиваите.А в плане отношений, да.
Здравствуйте, у Алексея почему то о Вас не совсем правильное мнение сложено, а точнее та информация которой он обладает о Вас не вся достоверная, он питает какие то иллюзии относительно Вас и в семейной жизни это еще всплывет.
Предложение он хочет Вам сделать и сделает его, но вы относительно него еще не совсем для себя определились. Свадьба на период осень-зима 2017.
На счет любви я сомневаюсь, его привлекает материальная сторона и именно по поводу нее его иллюзии могут разрушится после брака, он будет огорчен тем что узнает.
чувства есть… но показано, что жениться он не хочет на данный момент… его все и так устраивает.
брак с ним вероятен лишь в следующем году
Да, Алексей любит вас. да. будет от него вам предложение обязательно и вижу вас вместе
здравствуйте !
Мужчина Любит, сомнений нет, весь его взор обращен только на вас, вы его единственная Королева, как он считает и чувствует, гдаза только на вас устремлены..
готов быть рядом и в горе  и в радости..
немно мандражирует, сомневается, как органиховать это предложение как удивить вас
Вы дама нго сердца, в любом случае вы будете вместе, ваша дорога сливается в одну..
и Помолвка обязательно состоится, причем такая в исторических традициях,
на вашей голове вижу ленты и венок из цветов, а также ражость и улыбку на лице..
Вне всякого сомнения ваше Счастье совсем близко, оно уже с вами!
всего жоброго!
Я вижу, что чувства есть — но увы, не настолько сильные, чтобы сделать предложение.
любит… но пока не особо торопится вас звать замуж…
Да, он любит, но не хочет торопиться. Его устраивает все сейчас, хочет быть уверенным в Вас. Сделает предложение через 3-4 месяца 100%.
Здравствуйте! Да, любит. Кроме того относится к отношению с Вами вполне разумно, видит в Вас женщину близкую ему по всем качествам. В течении полугода Вы оформите свои отношения.
Всего доброго!
Здравствуйте.

Любит, но делать предложение не спешит. Карты говорят о том, что между вами будут проблемы в общении и в отношениях, приготовьтесь к неприятностям, могут быть сложности, но пока расстаться вроде не должны.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте.Мужчина испытывает очень сильные чувства и переживания. Предложения пока не сделает.В отношениях есть некоторая тревожность и страхи, которые способны помешать верить в их благоприятное развитие.

Зравствуйте.!!! вообще не сомневайтесь в этом, все у вас будет хорошо.мужчина безумно вас любит.и вы его.вы отлично друг другу подходите.вы уже подходите к этому серьезному решению.лучше так.зато брак будет настоящий, крепкий.долгий.Вы готовы.вторая половина года будет для вас просто фееричной, шикарной.предложение будет.свадьба будет отличная.Вы будете безумно красивые в этот день, да и как всегда впрочем.Все отлично и без проблемно.вторая половина года.конец лето вероятно будет замужество.осень возможно.УДачи вам.осталось ждать недолго! Удачи вам
Здравствуйте, Полина! Алексей любит вас, но и одновременно побаивается вашей властной натуры, иногда вы несдержаны на эмоции, это его немного пугает, предпочитает держать некую дистанцию, которая выражается в том, что он вам говорит, что не готов к официальному браку, чем больше вы будете настаивать и упорствовать в этом вопросе, тем холоднее он будет в отношениях с вами, в результате все может сойти на нет. Дайте ему самому созреть до этого решения, покажите себя уравновешенной, спокойной, чтобы он видел, что его комфорту ничего не угрожает. У вас стабильные отношения и без официальной регистрации, вы поддерживаете его во всем, но он пока просто не готов. Всего хорошего вам!

Eva

Здравствуйте.
Предложения от него не вижу. Нет у него пока таких мыслей. Но он Вас любит и хочет быть рядом.
Дайте ему время. Вы будете вместе.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева

Здравствуйте! Да, чувства у мужчины есть. Причем велики.
Он вас искренне сильно любит. Расставаться он с вами не намерен.
Он готов с вами строить будущее, и причем вынашивает данное решение уже давненько.
Предложение состоится уже в этом году.
Перспектива отношений очень динамична и гармонична.
Свадьба состоится скорее всего в следующем году в весенний период.

Любит, предложение не сделает
предложения будет идти о брачном союзе в этом году середина лета.что касается ваших отношений то он держит к вам дорогу и карты не указали ни измен ни предательств.он любит вас и продолжает любить.брачный союз будет и очень крепкая идёт между вами связь.
Да сделает предложение в мае… на праздники все должно произойти и думаю, что к концу лета будет брак с ним) Отличный союз и два любящих сердца)
Алексей Вас любит, предложение о замужестве сделает летом, у вас будет крепкая, счастливая семья.
Всего доброго!

У Алексея есть чувства к Вам, но он находится в некоторых иллюзиях, что-то не совсем правильно видит, это мешает ему сейчас сделать шаг навстречу изменениям,, не решается, другими словами… в раздумье.В обозримом будущем замужества не вижу

в данный период вас захватила страсть. вы хотите все и сразу))) Вы просто светитесь чувствами и мир для вас наполнен солнечным светом. Так здорово. Мне очень радостно видеть такие радужные карты.
Но ваша стремительность в развитии отношений пугает Алексея. Его чувства не такие зрелые Ему нужно еще время. Не торопите его, а то он может и испугаться.
Пока вы будете веселиться, развлекаться. В отношении брака нужно повременить, просто мужчина должен сам осознать, что это ему нужно
На брак выпал верховный жрец, а это именно брачная карта, но с советом не спешить. Вы уже итак его дождались, теперь не спугните))))
Карты очень очень хорошие, душа за вас порадовалась. Счастья ВАМ

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина испытывает серьезные и глубокие чувства, настроен на серьезные отношения.В перспективе у вас будет брак, семья.

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Любит.