женщина лезет в криминал. Там сила и власть. Ни работа ни дети ей не интересны. Что и где и от кого ей можно взять полезного в криминале? И с каким она будет мужчиной? - вопрос №2368258

2 ответа

Ответы

так может проявляться темная сторона ее жизни
может временно
какие то долги в отношениях по жизни
Здравствуйте. Важно знать кто Вы в этой роли? От этого зависит грамотный ответ, что бы он был не на «абум». Одно можно написать однозначно, что криминал ничего хорошего не даст, так как «сколько веревочке не виться, все равно придет конец» и за содеянное придется отвечать, даже если получится обойти закон, то потом такие люди часто расплачиваются, своими нервами, так как начнет «гложить из нутри» и это может быть самым жестким наказанием. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!