Здравствуйте меня зовут марина) У меня произошли семейные трудности,и я уже не знаю как мне быть!? - вопрос №2369465

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Марина. Если Вы не попытаетесь даже намекнуть о характере ваших семейных трудностей, тогда мы точно так же не знаем как Вам быть! И никогда не узнаем об этом!
Берите консультацию любого эксперта, который Вас устроит и решайте с ним все самые трудные ваши семейные вопросы.
Марина, здравствуйте. Надо успокоиться и сделать анализ, потом составить план действий, который принесет Вам успех. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Марина.

И мы, психологи, тем более не знаем, как вам быть. Ведь мы, в отличие от вас, не знаем, какие именно трудности произошли у вас. Дополните свой вопрос или обратитесь к кому-либо из экспертов для личной консультации.
Здравствуйте, Марина! Какую помощь Вы хотите получить?
Опишите проблему.
Здравствуйте, Марина.
Уточните, какого рода проблемы в семье. Как давно? Покажите развитие конфликтной ситуации в динамике. Мы проанализируем информацию и дадим рекомендации.