Вместе будем ?Николай 19.12.79.Юлия 16.09.77. - вопрос №2369498

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В данный момент у вас вялотекущие отношения, в которых каждый себе на уме. Вы вроде вместе, вроде каждый сам по себе. На будущее существенных изменений не предвидится. Отношения пока что сохранятся, но, скорее, по инерции, чем по влюбленности. Чувств особых не видно, эмоции «застыли». Вашей паре определенно не хватает встряски и положительных эмоций, чтобы перезагрузить отношения.
Желаю счастья и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, будете…
Здравствуйте!
Юлия, сейчас между Вами стена и множество преград-явно Вы не вместе.
Отсутствие встреч.Скажу так, в ближайшие полгода ситуация не изменится-вместе не вижу Вас, а далее все будет зависеть от желания Вас двоих.(будет встреча и разговор у Вас)
Всего Вам Доброго!
Будете, но позднее, чем рассчитываете. Через 3-5 месяцев.
Здравствуйте.общение продолжается.но знаете все держится буквально на волоске, но этот волосок очень длинный, и общение длиться длиться.но ни к чему не приводит.и точку не кто не ставит.и будущего не видно яркого.вот так и живем.не вижу что вместе будете.вы как то слишком сложны для друг друга, слишком тяжело вам вместе.но периодически бывает легко.мужчина не ваш.в итоге просто время зря тратите на общение с ним.он и как друг то особо не нужен.У вас в ближайшем будущем будет встреча на работе.с интересным мужчиной и вы как то быстро найдете общие темы для разговора, поймете что из этого общения можно будущее создать которое будет очень личным, хорошим и любовным.Думаю что в течении полу года у вас завяжутся новые отношения.и никакой Николай вам даже и не вспомниться совсем.вот увидите.от этого бального общения, и больных воспоминаний нужно отходить… Удачи вам!!!
будете но не сразу, есть какое то препятствие в виде третьего лица, главное есть чувства
Здравствуйте!
Есть девушка рядом с ним другая. Темнее Вас, моложе. Отношения могут быть, но неровные.
В моем раскладе я вижу у вас желание создать семью. В прошлом закончились отношения по вине третьего лица. Сейчас у вас Николаем стабильные отношения, приятное совместное времяпровождение. Чувства взаимные. Карты советуют взять инициативу в свои руки. Если вы решите, у вас все получиться. Всего доброго!
Он уже от вас уходил… Переменчивый мужчина. Вместе впереди еще будете, вас многое связывает.
Здравствуйте. Юлия, для Николая Вы прирожденный начальник, всегда будете руководить им. Если Вы будете делать это мудро, то отношения с Николаем сложатся. Николай сам по себе очень позитивный и жизнерадостный, любит помогать другим. Хороший союз.
Слажно вам  вместе, характеры показываете и не слышите друг друга, так как должно быть- но вместе будете .  Переживёте настойку друг на друга.Удачи!
Здравствуйте.Вы будите общаться, но вместе вас я не вижу, у мужчины будет другая женщина.К вам он на данный момент охладел, хотя связь энергетическая между вами и есть, есть привязанность.
у него было расставания с одной дамой в прошлом  и  с вами было расставания .
он далеко от вас  в настоящем… какое то казенном доме .
он как то болел что ли… видно болезнь
то что вы у него не один это точно могу сказать
его сейчас больше волнует финансы
в этом году не видно чтоб были вместе . помехи есть чтоб быть вместе .
Вы Николая все таки любите много думаете .
у вас будет новый парень в будущем и будет выбор он или Николай.
Да, вы будете вместе. Николаю приятно быть с Юлией, несмотря на препятствия, которые идут от его эгоизма. Шаг за шагом можно выстроить крепкие отношения в результате, хотя процесс небыстрый.
добрый вечер. Покажите мне ваше фото в чат и я смогу вам ответить на ваш вопрос.
Доброго времени суток. Юлия!
Да, будете.
Вам мешает то, что вы сильно близко друг к другу. Добавьте чуть-чуть " расстояния", пространства.
здравствуйте карты показывают что будете вместе лишь через 1,5 года.
Здравствуйте.
Определённо точно между вами есть очень сильное энергетическое поле, которые позволит вам без особых трудностей быть вместе.
К тому же, вы действительно заинтересованы в Николае.
Я вижу сразу несколько указаний на то, чтобы ответить вам ДА.
Нет никаких сомнений в том, что ваш союз может быть плодотворным!
Удачи вам.
Здравствуйте, Юлия.
Посмотрела хорарно вопрос.
Ответ неба — НЕТ. Вместе вы не будете ни в каком качестве.
Только вот к сожалению это или к счастью покажет время.
Не расстраивайтесь, если у вас были планы на этого человека.
Никогда не знаешь — какие у Бога на вас планы! Всё впереди.
Успехов вам.
Здравствуйте!
К друг другу расположены, но идет застой между вами.Существует преграда в виде другой женщины, но взаимоотношения у них требовательного плана больше, особенно со стороны этой женщины.Такое чувство что он ей «должен». Изменения вижу на конец осени этого года, препятствие ослабнет и дорога откроется.До этого вижу кратковременные контакты между вам.
Удачи вам!
Здравствуйте Юлия!
По датам рождения вы оба слишком свободолюбивы, оба с сильным характером, друг другу не уступите. Физическая совместимость отличная, видимо было сильное взаимное притяжение, но вместе может удержать только настоящая Любовь. Вы можете сами увидеть, по судьбе ли была ваша встреча, есть ли надежда быть вместе.
Всего Вам доброго!
Да, будете. Возможен еще ребёнок.Больше обращайте внимание на хорошести в общении с ним,, легче будут складываться отношения в будущем.

Здравствуйте!

Будете вместе, но должно пройти некоторое время. Сейчас Вам просто нужно верить и не беспокоиться, не пытаться как то ускорить событийность.

Николай и Юлия родственные Души и это понимание придет к обоим чуть позже.

С уважением.

Странно выпало с начало охлаждение с его стороны потом брак между вами затем сложные отношения и заключительное что вы судьба друг для друга. Просмотр не ясный нужно смотреть по вашим фотографиям.
не большая ссора есть но не конфликтная ситуация линия примирения идёт.вас волнует вопрос держит ли он к вам любовь не изменяет ли вам? карты указывают ваши переживания пустые создания брачного союза карты указывают будет но чуть позднее следующий год.а судя по линии карт у вас в середине лета идёт поездка связанное с отдыхом совместная поездка где и будет озвучена предложения о браке.
Здравствуйте Юля.
Может я вас разочарую, но между вами на данный момент я не вижу общения+отношения, мужчина как пропал с поле зрения, шансы есть но стоит приложить не мало усилия...
У вас на будущее идет встреча и разговор.
Более подробнее можно посмотреть по фото, так же скажу что есть трудности финансовые, как денежный канал вам закрыли
Здравствуйте.В отношениях застой.Сближение будет ближе к осени, вы будете вместе.Всего доброго Вам!

Здравствуйте! Карты вас вместе, как пару увы, не видят. В ваших отношениях много сложностей, проблем, что только отдаляет вас друг от друга .

Всех вам благ !

Да будете точно, мужчина думает и очень переживает. Летом ваши чувства вспыхнут с новой силой.
Нет… Не будете… Другие судьбы у вас обоих
Здравствуйте, Юлия.
По просмотру видно, что общение у вас будет с этим человеком, связь будет через соц.сети или телефон, но отношений на будущее-не видно, видимо так Лучше будет для обоих.
Вы идете в мыслях друг друга-часто, можно сказать постоянно, но выходят препятствия/помехи/проблемы, отношения прервались.
У Юлии в ближайшем будущем идет другой мужчина, перемены в рабочей сфере, обратить нужно так же внимание на здоровье-эмоциональный фон не стабильный, расстройство нервной системы/нервозность/, сосуды, ЖКТ.
С уважением.

Здравствуйте. Не только будете, но и достигнете всех благ, которые могут быть в крепком союзе. Это когда людям хорошо вместе, они смотрят в одну сторону. созидают и развиваются.