Мне 33 года я мужчина худой вес 55-57 рост 167 как можно набрать вес и рост? - вопрос №2369613

1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Ну рост уже не изменится. А вот вес набрать поможет питание плвышенной калорийности. Если Вы хотите просто поправиться — ешьте больше мучного, больше жиров, хорош будет поздний ужин часов в 20.00. Если же Вы хотите набрать вес и мышечную массу — увеличте количество белка в дневном рационе. Подробности  можно обсудить в чате.