Здравствуйте. У меня есть такой вопрос, он наверно глупый, но я бы хотела знать. Мне нравится один парень и вчера он признался мне в любви. Я ответила взаимностью​, но дело в том что он в другом - вопрос №2370947

городе и пока что у нас нет возможности встретиться. Стоит ли вообще дать шанс этой любви? Я очень боюсь, что он может быть не таким, которого я знаю в интернете. Помогите пожалуйста!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Полина! Ваши опасения не беспочвенны. Очень часто люди влюбляются в созданный образ, а реальность может очень сильно разочаровать. Все же лучше постараться встретиться и не оттягивать этот момент. При встрече будет хотя бы понятно, насколько образ соответствует действительности. А потом сами решите, стоит ли продолжать отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полина, здравствуйте. Ваш вопрос не глупый, а очень актуальный! Вы прежде чем принимать решения и ввергать себя в отношениях на расстоянии, сделайте представление о парне, то есть сколько ему лет, готов ли он обеспечить потенциальную семью, чем он занимается, тогда примите решение. У отношений на расстоянии может быть только тогда будущее, когда есть конкретные сроки, когда люди будут вместе. Вам надо взвесить все За и Против, принять свое решение, так как советы однозначно будут противоречивые. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Полина!
Конечно, он не будет таким каким Вы знаете его по интернету, обычно люди выдают себя не за тех которые есть на самом деле. В этом и отличие интернет знакомств от знакомств в реальном мире.
Проанализируйте сложившуюся ситуацию, взвесте все «за» и «против». А лучше запишите всё на бумаге, это поможет Вам лучше осмыслить и сделать выбор.

Мудрости Вам!
Здравствуйте Полина! Часто случается так, что люди живут вместе много лет и не совсем понимают какие чувства между ними… Все это годами отношений  выясняется. То что происходит при знакомстве в интернете не имеет никакого отношения к РЕАЛЬНЫМ чувствам. Тот человек, который общается с вами при помощи средств связи (интернет, телефон) не проявляет тех действий которые будут проявляться в реальных отношениях.
Вы и он создали представленный образ… Очень часто при встречах люди разочаровываются понимая что не такого роста представляли человека, не такой комплекции, не такая походка, не так говорит, выпивает, например, но об этом не говорил, и т.д и т.п.
Встретиться Вы можете… в адекватной обстановке… но не стройте планов пока не знаете человека.