Как будут складываться в дальнейшем отношения между Ольгой 15.11.1967г.р. и Вадимом 29.06.1965г.р.? Ждет ли пару развод и расставание, если да, то по - вопрос №2372529

600 p
чьей инициативе?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Здесь показан в перспективе развод, инициатором которого может быть Ольга.Другой мужчина на сердце выпадает, хотя отношения могут быть крайне запутанными и неоднозначными.Тем не менее, развод может Ольге принести шанс к созданию новых и счастливых отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень возможен распад отношений так как сейчас не вижу улучшения ситуации есть действия но не в правильном направлении
Добрый вечер. В паре не все так гладко, но в будущем Вадим и Ольга будут вместе. Расстования не будет точно. Будут мелкие ссоры, но никаких долгих разлук, тем более развода не придвидется)
виной женщина. развод будет из за нее
Здравствуйте.Ни развода, ни расставания не будет, хотя отношения будут сложными.Всех благ!
развод будет.по инициативе Ольги.она устала от сложности.
Здравствуйте
Идет период у вас, когда очень много сказано лишних слов, было много негативных эмоций, претензий и ссор. У вас есть возможность исправить все, простить друг друга и буквально начать все с чистого листа, но нет этого желания со стороны мужчины. Мужчина отпустил ситуацию, плывет по течению, не хочет что то делать или менять ситуацию. На будущее стабильности ждать не приходится, одни волны, то вроде спокойно, то резкие ссоры и негатив. Не вижу я одной дороги по жизни, у каждого свои цели и желания. Пары так таковой уже нет.
Удачи вам и счастья!
более точно смотреть нужно по фото… а по датам видно, что нервы на пределе… и чем дальше, тем хуже отношения…
то что в паре отсутствует обоюдная любовь… это факт… развода в официального в ближайшее время не видно…
Здравствуйте! Да  развод возможен, но очень много зависит от жены… если вы будете спокойна (хотя бы внешне-снаружи), то есть шанс все изменить, но вы очень вспыльчива… но наладить отношения шанс есть(если захотите)! вам придется на многое закрыть глаза… Всего доброго!
Если будет. то не скоро. и можно этого избежать при желании
Я посмотрел на будущее — нет разрыва на данный момент, уж очень вы связаны между собой, как материальным имуществом, так и детьми. По инициативе Ольги развод возможен, но очень минимален.
Больше идут ощущения, что помиритесь, будете вместе.
Здравствуйте
Пара сейчас в сложном периоде, каждый считает, что развод — это выход. Но и не хочет этого развода. Так как есть сильные глубокие взаимные чувства и обязательства
Вы можете избежать развода, если поработаете над гармонизацией отношенйи
Здравствуйте! Ольга всегда будет привлекать Вадима, отношения водных знаков Рак-Скорпион очень глубокие, они связаны на уровне подсознания, но со стороны мужчины возможны глупые поступки в виде внезапной измены, без особых чувств, просто поддаётся влечению и вообще мужчина более инфантилен и безответственнен, возможна зависимость, это все утомляет Ольгу и она выступит инициатором расставания. Всего хорошего вам!
Ольга   сама создаёт ситуацию к разводу. Вадим же как раз наоборот, хочет удержать  её и сохранить отношения.В дальнейшем всё будет в более напряжённом  состоянии.Так что уже и выдерживать никто не сможет.Вадим  тоже добавляет масло в огонь тем что не смолчит, высказывает свои мнимые предположения и страхи. Его расчётливость, граничащая со скупостью  Ольгу совсем не устраивает.Она щедрая.И эта особенность — в нём — ей не понятна. Сложно сохранить такую пару вместе.
Ваши отношения войдут в тупик. Есть ревность и недоверие, много было сказано и много будет вмешательство со стороны дамы в вашу пару. Отношения дойдут до развод но все еще можно исправить и сохранить пару, во многом зависит от Ольги развитие отношений.
они разойдутся по общему согласию.

Добрый вечер. Разговоров по поводу развода будет еще много, будет несколько временных расставаний, но все таки в будущем так и останутся вместе, так как есть чувства, есть совместные обязательства, есть осознание того, что лучший вариант все равно найти будет очень трудно. Но самое важное, конечно еще и воспоминания о том, с какой чистой любви все начиналось, как все было не просто в начале, как были счастливы вместе. И сейчас были бы счастливы, если бы не вмешательство других людей.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Расставание да… но развода не будет. сойдетесь в любом случае.
кризис сейчас в отношениях, ссоры. это временные трудности. останетесь вместе.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева

Здравствуйте !  Показано, что отношения сложные, много претензий к друг другу, но не смотря на это, развода в вашей паре не показано, ваш брак сохранится. Хотя ваши отношения и будет штормить, будут периоды неясности, когда отношения будут, как на американских горках из-за вмешательства третьих лиц в них. Карты вам советуют поменьше слушать советы этих лиц  , тогда в ваших отношениях с мужем наступит период гармонии, доверия и счастья.

Всех вам благ!

Здравствуйте!
На перспективу отношения будут сохранены, но летом будет ситуация, когда пара решит пожить отдельно друг от друга. Тем не менее, осенью, отношения восстановятся в прежнем формате и больше семье ничего не помешает.
Удачи!
Здравствуйте!
Со стороны женщины неуступчивость, желание настоять на своем, несогласие с поведением мужчины.В паре повышенная конфликтность. Если ситуацию не менять, то под влиянием женщины мужчина может неожиданно проявить характер и желание расстаться.
здравствуйте!
женщина прервет эти отношения, неизбежно такое решение, так как этот мужчина ей насучил и она не видит «себя» рядом с ним, как мужчину не воспринимает,
всего доброго!
Здравствуйте! В паре вашей треугольник идет. Еще женщина есть. Хотя Вадима к вам тянет, но уже не так как раньше. В отношениях есть угроза срыва. И расставания. Вам защиту нужно ставить на пару и блок от женщин. если хотите сохранить отношения.
Удачи Вам!
Будет разрыв, расставание, но не развод. Пара выйдет из кризиса и устранит причины конфликта. Придете к общему знаменателю после расставания. Будет жить вместе и в браке.
Пару ждет трудный период по причине того, что у Вадима есть другая женщина и она всеми силами его к себе притягивает.
Отношения напряженные, в будут еще сложнее. Развод вероятен —  если не принять нужных мер
Здравствуйте.последнее время вижу что у вас полностью опускаются руки.такое ощущение что уже не выносимо быть вместе.Вадиму просто все равно на ваши отношения, он живет как будто своей жизнью.как будто один… он очень изменился в последнее время.до не узнаваемости… всеми виной его личные тараканы в голове и желание поменять что то, сказывается на вашей семейной обстановке.он глупит, и поступает не правильно.все идет к разрыву.не выдержит Ольга. и уже активно вынашивает в голове план по началу новой жизни без Вадима.такое будет.в ближайшие 2 года все подойдет к концу.уже нет никаких сил.когда разойдетесь.задышите полной грудью и гораздо лучше будет развиватьсяь вокруг вас жизнь.Удачи вам!