Встречаюсь с девушкой 1.5 года.У меня хорошие отношение с её родителями.1.5 года все было хорошо,но со временем у нас были конфликты (часто ругались),но потом мерились, понимая,что из-за чуши - вопрос №2372659

поссорились.Сегодня встретился с девушкой, чтобы обсудить, что не так в отношениях.И происходил этот разговор в спокойной обстановке.Она захотела перерыв в отношениях.Мы договорились сколько перерыв и когда встреча(хоть это и может показаться смешным).При разговоре были улыбки и никто из нас не срывался.Весь разговор был из-за моих ошибок, я не мог самостоятельно решать проблемы и пытался положиться на девушку и ее скандалов по пустякам. Скажите, есть ли шанс, спустя месяц возобновить отношения, не хочу терять её.Я знаю кого это….Как спокойно, без нервов ,, прожить''эти дни разлуки (договорились без смс и звонков)?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Артур! "...Она захотела перерыв в отношениях..." — это не решение проблем. Необходимо вам вместе посетить психолога для решения тех ошибок которые вы допускаете строя отношения.
Если Вы обратитесь к экспертам на сайте Вам так же помогут.
Удачи Вам!