Нужна помощь квалифицированного специалиста. Нога опухла и появились синяки, было несколько ударов по надкоснице, но не таких уж существенных, также незадолго до возникновения нога опухла из-за - вопрос №2372686

перетягивания обувью, голень не подвергалась ударам, не подворачивал. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Евгений, это гематома, как следствие травмы, которая естественным путем спустилась в низ.

Ирина Михайловна