Хабаровский край

здравствуйте! на одном из сайтов объявлений хотел приобрести товар, договорился с продавцом по смс о продаже затем перевел деньги на банковскую карту - вопрос №2372798

и с этого момента продавец исчез. Продавец находится в совершенно другом регионе страны и я не знаю точно его имя. что можно сделать в такой ситуации? спасибо
2 ответа

Ответы

Buh

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращается с заявлением в полицию.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Добрый день, срок, чтобы отозвать платеж Вы пропустили. Теперь заявление в полицию, чтобы по номеру телефона и банковской карты нашли Вашего покупателя. После установления личности Вы сможете обратиться в суд для возврата денежных средств.