По каким критерия выбирать мужчину? (Понятно, что у всех разные).Но если в общих понятиях и чертах, что должно присутствовать в современном мужчине? - вопрос №2373865

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Екатерина!
В первую очередь Вы должны его любить или хотеть. А любят не за что-то. Можно предложить Вам сотню положительных, обеспеченных и умных мужчин, но если внутри Вас ничего не ёкнет, то счастья Вам не видать.
Единственное, на что хотел бы обратить Ваше внимание — избегайте наркоманов и ревнивцев.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина. Прежде всего его мужские черты. Состоятельность как мужчины. И материальное положение тоже очень важно.