Оплатить Зачем это нужно? Помогите,как вернуть парня. Жили вместе,собирались свадьбу летом этим делать, все серьёзно. Собрался ночью психанул и ушёл из-за того что я вовремя не замолчала, а говорила - вопрос №2374349

всякий бред и не дала поспать после работы ему. Это было ночью этой, а сегодня вечером пошла к нему поговорить. Он сказал что быть вместе мы не будем, что я его за мужчину не считаю. Как вернуть его, он всё для меня.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Дайте парню остыть. На эмоциях можно наговорить, что угодно. Поговорите с ним чуть позже, когда он успокоится. Сами пока не навязывайтесь ему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,
пишите даты рождения
посмотрим что у вас происходит
что такое все для вас ?

Здравствуйте, Виктория! Сперва Вы делаете всё что бы оттолкнуть человека, затем думаете «как вернуть его»?
Где логика? Постарайтесь осознать ЧТО не понравилось Вашему молодому человеку. Судя из Вашего сообщения Вы так и не поняли .
www.youtube.com/watch?v=zxCU_AnURjw&list=PLTNKyyTRyDdgpZasrTkcvG3YWmQ3GQEAE&index=3