Оренбургская область

При заполнении раздела 1 справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера к какому виду дохода отнести доход, являющийся зарплатой солдата срочной службы? - вопрос №2374457

Ответы

Если у него отсутствуют иные виды доходов — от научной, преподавательской, иной творческой деятельности, то в общую сумму доходов согласно справке 2-НДФЛ.