Здравствуйте, меня зовут Аня. Полгода назад меня бросил молодой человек, сказал, что я ему надоела, что я истеричка, и он не может со мной встречаться. Встречались полтора года. Мы расстались, но - вопрос №2375140

все эти полгода довольно таки хорошо общались. В начале февраля мы стали снова встречаться. Пару дней назад я узнала настоящую причину, по которой он меня бросил. Он влюбился в другую девушку, я узнала, что они часто проводили время вместе, целовались, уже из-за этого мне было не по себе, поэтому наше общение практически сошло на нет. Вчера я узнала, что у них был секс, теперь я вообще не знаю, куда себя девать, очень плохо чувствую себя из-за этого. Он извиняется, говорит, что понимает все, что это его ошибка, сейчас ему нужна только я, но от этого не становится легче. Как мне поскорее пережить это и простить его? Я его ещё спрашивала, было ли у него с ней что-нибудь, так как знала, что они общаются, он всегда отвечал "нет", от этого вранья становится ещё хуже, хоть я понимаю, что он делал это мне на благо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сейчас ему нужны только вы
а что потом ?