какие изменения в жизни будут до лета? - вопрос №2375188

1500 p
30.09.1991 Вера

Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

было сложно отношения в прошлом с мч… надо его забыть… отн… принес боли… энергетика у вас слабая… вижу будете больнице лечится… в этом году будет у вас встреча с новым мч… будете устроится на работу казенном доме… это может связан бумагами компом… большой проблема будет вас волновать…… придется преодолеть… видимо уже есть… берегите здоровья связан грудной области и сердца… покупка будет поездка вас еще ждет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
На работе серьезных изменений не предвидится. Все спокойно и гармонично.
В жизни вас ждет путешествие.
В личном пока тихо. Изменения летом после путешествия. Знакомство с молодым человеком в общественном месте. Вы там будете с друзьями.

вам будет какой то подарок… неожиданная радость…
Здравствуйте!
В профессиональной сфере изменений нет.
В личных отношениях, укрепление связи со знакомым мужчиной.
Поездка, масса положительных эмоций.
Всех благ!
Здравствуйте! в учебе или в обучении возможны хорошие результаты! у вас появиться тайна от родственников! Это мужчина и у вас возможны очень близкие отношения! есть возможность попользоваться чужими деньгами (кредиты)! Ну а общем в этот период вы будете вся в движении и в делах! Всего вам доброго!
Каждый новый день будет приносить свои радости.Улечшится отношения с м.ч. новые мысли посетят вас и  вы воплатите в жизнь свою мечту! Удачи и жизни!
Здравствуйте, на душе какая-то не проходящая боль, ожидание перемен, думая, что они уберут ее. но перемены не идут. Энергетика пока очень слабая, нужно больше внимание уделить себе, душа очень требует его. До лета будет знакомство, которое может развиться в отношения, но есть подводные камни, которые могут помешать этому. На прошлом лежит мужчина, который мешает. Рвите с ним связь даже на мысленном уровне, он очень много энергии у вас забирает
карты говорят следующее -
есть материальные затруднения, но помощь уже близка и, возможно, не раз предлагалась,  только гордость мешает принять помощь, а может и гордыня, причем несвоевременная.
вы девушка с изюминкой и люди готовы вам помогать, причем совершенно бескорыстно, сама идея так вдохновляет людей, что они готовы на многое, чтобы вы могли достичь поставленных целей.
идет занятие творческой деятельностью, либо вы к своей работе относитесь по-творчески.
терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
от судьбы не уйдешь, к своей судьбе ноги сами приведут.
а пока идет период замедления событий, но карты говорят, что  такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
расширение круга единомышленников, и смело принимайте предложенную вам помощь, ибо она исходит от людей, искренне желающих добра вам и тому делу, о котором вы спрашиваете.
У вас идет как нетерпимость, тянет к авантюрам, но вы стремитесь к изменениям в жизни в одном направление, с осознанностью и  определенной целью.но у вас   будет не удача, от вас она уйдет в  один миг. У вас как неуверенность, не решительность. как  на вас будто кто то влияет негативно. но все рухнет у вас то, что и должно( то есть  ваша нерешительность, и  не уверенность), и шанс на победу у вас будет, но  будьте осторожны у вас   снова могут вмешаться 3-е лица
Добрый день, никаких. Все останется  как есть. Он не придет.
мужчину встретите и полюбите взаимно…
Здравствуйте.Вас ждёт хлопоты, приготовления к празднику и бракосочетание.
Здравствуйте Вера. До лета вас ждут такие события как:
Дорога или путешествие, очень интересное. Оно решит, либо поможет избавится вам от каких то проблем.
Также у вас выходят бумаги, казенный дом выходит, но жто не больница, ни тюрьма, а какое то учреждение. Скорее всего вы туда на работу устроитесь.
Также вас ожидает какое то сообщение, либо звонок от мужчины. Разговор с ним, встреча.
Также выходит знакомство с мужчиной в деловом ключе, связанное с учреждением.
Позже это может перерасти в очень теплое общение.
Всех вам благ!
И не забывайте о своем здоровье, вам нельзя переохлаждать организм.
В личной жизни...
Предстоит поездка.
У Вас есть любимый человек, с ним встречи, возможен общий быт.
Известие о ребенке. Беременность?

В работе...
Переговоры с начальником, поездки по работе. Денежные траты или невыплата премии, задержка зарплаты.

В доме конфликт из-за новых обстоятельств. Вы что-то узнаете, придут вести в дом, которые приведут к ссоре.
Здравствуйте.по ощущениям на данный момент выходит так что вас тревожит что то, в реальной жизни уже не происходит, думаю это прошлые личные отношения.у вас осталась боль какая то внутри, думаю что это нужно выбросить из головы и из жизни вообще.порвать всяческие возможные контакты с прошлым.и просто зажить новой жизнью.уделяйте больше внимания себе, как можно больше посвящайте себе времени.радуйте себя, вы достойны большего.У вас вероятно ближе к лету новое знакомство и очень перспективное.но вам нужно будет не пугаться напора мужчины, а наоборот идти к нему навстречу.чтобы выгнать из головы все прошлое и погрузиться в строительство нового.так сказать здесь  и сейчас.всее у вас будет хорошо.я вижу семью и прекраснную атмосферу в ней.и детишек.Удачи вам!!!
Здравствуйте.
В личном перемены идут-чувства и развитие отношений возможно.
Заинтересованность показана к чему-то или к кому, что даст новую возможность-двигаться вперед!
Возможна дорога, но может немного сместиться на лето.
Здравствуйте,

Рассмотрю период до лета не включая летние месяцы,
Итак, начиная с марта месяца и до конца месяца.
Вы ощущаете особый прилив сил и как бы вдохновленно парите в небесах. Вас отличает хорошее настроение и все получается и все спорится.
Апрель новости которые вы ожидаете, они будут задерживаться по неведомым причинам.
Май месяц принесёт с собой веселее настроение и неожиданный сюрприз.

Удачи!!!
Здравствуйте.Период будет насыщен получением большого количества информации. Возможно, исполнится какое-то ваше необычное желание. Появление поклонника, на первый взгляд, необычного. или познакомитесь при необычных обстоятельствах. Не исключено, что связь придется по каким-либо причинам скрывать. Вообще, период для личной жизни не легкий- будет много препятствий для того, чтобы быть вместе, и вам придется эти препятствия преодолевать. придется доказывать свое право на что-то или на кого-то. А так же, тайная информация, секреты, неожиданное повышение статуса и оклада на работе, но не требующее разглашения, чтобы не возбудить ревность.

Здравствуйте. Вера.

Весенние месяцы закрывают очередной виток Вашего становления, развития, закрывается дверь и за прежними отношениями и связями – впереди новый период в 9 месяцев, который начинается 1 июня. До 1 июня иногда Вы будете лихорадочно стараться успеть что-то сделать, завершить, спешка может стать спутницей на какое-то время. Важно, чтобы на работе Вы завешали дела вовремя, такой уж период идет, иногда жизнь будет казаться испытанием. С 1 июня ожидайте хороший период с новыми шансами и возможностями по всем областям жизни, подготовьте для улучшений побольше пространства – например, выбросите из дома какой-то ненужный более хлам, перестаньте встречаться с неприятными людьми, которые только отнимают Ваше время и энергию. Перемены могут быть к лучшему. Не берите с собой в лето старые тревоги, сомнения, сожаления и обиды – сделайте чистку, уборку в душе.

С уважением, Светлана Весна

С конца мая ваша жизнь оживится, поездки, общение.
Здравствуйте, Вера, март -апрель у вас будут попытки восстановить отношения с русоволосым парнем, но вы еще больше отдалитесь друг от друга. В мае будет новое знакомство с мужчиной и внимание со стороны коллеги по работе. В июне вернетесь к старым отношениям, идет совместная поездка, которая благоприятно повлияет на ваши отношения и даст надежду на совместное будущее.
Приветствуем Вас!

У Вас будет достаточно насыщенное время. В первую очередь, Вы обретете некоторую славу и признание в своей карьере. А значит, что будут все шансы для карьерного продвижения и получения дополнительного дохода.

У Вас будет много движения и поездок, посетите новый город или страну, узнаете для себя много нового.

Также сходите на несколько крупных мероприятий: концертов, спортивных событий и т.п.

В личной жизни показано, что рядом будет молодой парень с небольшой бородкой или усами.

Удачи от Тайной Мессы,
Дмитрий Diamant & Larissa

Здравствуйте! Если вы находитесь в отношениях, то в загаданный срок они  будут развиваться, крепнуть, вы станете еще ближе друг другу.Если же вы в поиске, то в вашей жизни в загаданный период появиться мужчина с которым вы в последствии построите крепкие и стабильные отношения .
В плане работы вам карт говорят, что вам предстоит сделать некий выбор, который повлияет на вашу дальнейшую карьеру. Вы будите задумывать о смене  работы или же направления .
В финансах карты вам прогнозируют стабильную прибыль  , если решите немного скопить, то в этот  период вам удастся собрать неплохую сумму. Для любых  вложений, период так же удачный, все окупиться и обернется хорошей прибылью .

Всех вам благ !

Полностью поменяется жизнь, старое ушло, не вернется. Пришло время создавать новое, каким оно будет — зависит от вас, от того какой фундамент заложите в свое будущее.