Помогите,как вернуть парня. Жили вместе,собирались свадьбу летом этим делать, все серьёзно. Собрался ночью психанул и ушёл из-за того что я вовремя не замолчала, а говорила всякий бред и не дала - вопрос №2375345

поспать после работы ему. Это было ночью этой, а сегодня вечером пошла к нему поговорить. Он сказал что быть вместе мы не будем, что я его за мужчину не считаю. Как вернуть его, он всё для меня. Я с ним увиделась сегодня. Щавезла ему его часть вещей. Завтра он хочет приехать все оставшееся забрать. Мы сегодня по переписывались с ним и он мне ответил что не хочет быть со мной и что ссоры перекрывают всеиплюсы наших отношений. Что он абсолютно обдуманно сейчас это все говорит и решил. Что ссоры его всегда напрягали, и что он терпел и думал что все изменится, потому что я говорила ему что я не буду говорить ерунду всякую, что ссорились и он перестал любить меня как раньше. Сказал что это какой то замкнутый круг, что не верит в мои обещания, что я красиво говорить умею и всё. Что делать? Как вернуть его? Как сделать чтобы он поверил мне??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Вы уже получили ответ на этот вопрос.
www.liveexpert.ru/profile?id=1697456
Меняйте вопросы. Удачи Вам!