Здравствуйте. Вот такая у меня ситуация. Есть у меня товарищ, работали вместе, кутили отдыхали, в одно время присели на порошки. Упущу лирику. Дело в товарище, в один не очень прекрасный момент он - вопрос №2376185

получает неограниченный доступ к этому ресурсу, амфетамину. Все идёт зщорово?, он радуется повышенной мозговой активности, пользуется ей не жалея себя, не спит. Поначал у хватался за разные темы, как.ц постигал различные знания. Но судя по всему знания не далось ему в прок, начал вести замкнутый образ жизни, много времени проводил на единое с собой в тишине. В итоге как бы начал додумывать к уже существующим вещам какие то новые. Даже пример приводить не стану бред полнейший. Короче суть в том, что он перестал ощущать реальность и живёт в своей созданной и тупо не понимает что он почти безумен. Под кайфом агрессивен и навящив своими неадекватными мыслями. Почти одержим ими. Че делать с ним? К мозгоправу не по йдет ибо он не осознает просто того что он живёт в вымышленном мире, парня жалко. В дурдоме овощем сделают, а по его внешнему виду и речи, можно сказать что ему уже там место.Описал я конечно отвратительно, но там слишком долго выйдет если сдаваться в детали. По существу живёт в вымышленном мире, агрессино реагирует на попытки вернуть его в себя. Искренне верит что онэто он. Че делать с ним? Диагноз хотябы. Думаю попробовать его вернуть в азы нашего знакомства. Сходить в бар, с девченками познакомится. Хотя… Уже звучит уныло. Как дерьмо из бошки выбить без препаратов и мозгоправов. Да никак. Просрал бизнес свой, почти всех друзей, да и родня скоро откажется. Не могу бросить его ибо тогда дурдом и грядка. Но он этого не понимает. Атас крч Извинясь за выражения сверху.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Я Вам в чате ответил на Ваш вопрос, здесь еще раз делаю акцент на то, что Никак!!!, если друг не осознает пагубность такого поведения… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!