Добрый день! Подскажите, пожалуйста, женщина находится в декретном отпуске до июля 2017 г., предупредила заранее о желании прервать декретный отпуск. Ей объяснили-надо пройти стажировку 2 недели без - вопрос №2376374

оплаты, затем пройти аттестацию и только после этого в зависимости от результата… Стаж работы в системе банков 13 лет — правомерно ли это или всё-таки должны были оформить приказом, а затем аттестовать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день,  испытания предусмотрены при приеме на работу. Выходе из декрета. В рабочее время с оплатой за счет работодателя проходите стажировку и аттестацию, если это необходимо для работы по Вашей должности.