Добрый день, уважаемые экстрасенсы! Увольняюсь с работы в конце марта, большая задолженность по зарплате. Восемь лет работаю главным бухгалтером. - вопрос №2377169

600 p
Скажите пожалуйста, как скоро я смогу найти новую работу. Я Светлана 15 июля 1968 г. рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Света. Найдете работу в апреле-мае. Работа та же-главным бухгалтором. Не фирма, а какое то предприятие. Зарплата хорошая. Да и проблем с работой не будет. Проработаете там окодо 5-6 лет.
Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу подробно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

найдете быстро… до июня… через знакомую
а по зарплате пишите в прокуратуру, трудовую -в течение 3-х мес не пожалуетесь-уже не взыщете… на себе проверено-я успела
Здравствуйте Света. работу найдет  хорошую и по финансам до сентября.
так же у вас вижу перемены в личном плане.
будут вопросы обращайтесь
Доброе утро!
Светлана, Вы осенью устроитесь на работу.
Нужно будет проявить хитрость и изворотливость. Только точный расчет и холодный разум.
у вас в апреле в 20 числах будет возможность устроится на новую работу и довольно удачно
Здравствуйте, как показали карты, хорошо, что Вы уходите с данной работы т.к. не миновать беды в будущем, многое построено на обмане и эта ситуация Вас втягивает в не нужный негатив. Предложения по работе будут после увольнения, где Вам предстоит выбрать лучшее для себя место. Удачи!
Здравствуйте, работу найдете в течении самое большое 2 месяцев. С этого места работы нужно уходить срочно, там много негатива который влияет на вас. Мужчина очень негативно влияет. Новое место работы будет другое. Коллектив хороший, зарплата будет выше. Ценить вас будут и уважать. Не страшитесь перемен, они к лучшему.
Здравствуйте.
Хорошую, высокооплачиваемую работу найдете летом.В июне уже будете работать.
Желаю удачи и хорошей, приятной работы.
Здравствуйте! Можете устроиться в конце апреля, но более удачный и финансово успешный вариант в июне. Без работы Вы не будете долго.
Всего доброго!
найдёте сразу после увольнения…
Здравствуйте.не очень скоро, но найдёте. по моим данным уже в течение 2-3  месяцев
Здравствуйте. В течении месяца будут варианты работы, но не все устроит. Вижу, что доходы не будут достойными. А вот в периоде 2-3 месяца будет достаточно удачный вариант.
Задолженность истребуете, но придется проявить своё упорство и настойчивость, знание законов, умение ими пользоваться. У Вас есть для этого все данные, раскошелится Ваш руководитель)))
Всего доброго, удачи!
у вас есть высшие образования и вас возьмут на работе.в старым работе работали четко и оценка у вас хорошие… просто некоторый в старым работе не ценили ваш труд как положено… да еще зависть было дам… потому что вы работали отлично.вы просто сильно устали от зависти от не понимании коллег  и уходите.
поездка увидел до осени… будет поездка
идет летом найдете работу.тоже будет связана с бумагами и компом.
этим летом возможно трудоустроитесь на новую работу.
Работу найдете быстро, максимум месяц перерыва у вас будет. работа будет более спокойная и вы не пожалеете.
Мужчина который вам симпатизирует предложит работу, хороший доход, где то к лету.
Здравствуйте, Светлана.
 У вас хорошие шансы на трудоустройство В апреле и июне.предложение в мае рискует быть слишком противоречивым, несущим подводные камни для вас.вы совершенно верно выбрали момент разорвать со старой работой.Сейчас у вас есть запас везения до сентября.Держитесь и не опускайте руки!
Здравствуйте. Раьобу найдете в течение месяца. Деньги платить будут там, но сразу оклад будет на значительно большим, к осени финансовый рост у вас.
у вас смена работы идет в любовм случае
здравствуйте!
С работы действително уйдете, Путь уже задан и определен в вашем поле, учитывая ваш многолетний опыт, вы сможете претендовать на руководящую позицию, пройдете жесткий отбор по Конкурсам и комиссиям, смело претендуйте на Большее, удача на вашей стороне,
кроме того, отличная перспектива открывается в работе «на себя».
всего доброго!
Добрый день.
В июне устроитесь по профессии на новое место, но придется восстанавливать документы и исправлять ошибки за другого сотрудника, что принесет доплату (премию). Объем работы большой будет, но вы справитесь, и оплата достойная… коллектив хороший будет, не будет трений как на том месте и руководство адекватное.
в апреля в конце-начало мая у вас будет новая денежная работа и без нервотрепки… вам отдохнуть надо немного, поехать к водоему к природе… силы на исходе, я молчу про нервы…
Здравствуйте, Светлана.
Новую работу можно найти в течение двух недель, начинайте поиски еще до увольнения.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, по моим картам вы высокий специалист в своем деле и работу (стабильную и с хорошей оплатой труда) найдете очень быстро, открывают вам двери к успеху в делах, причем самостоятельно, без чьей-то помощи, вы подыщите очень скоро, в ближайшие два месяца буквально

Для более подробного просмотра ситуации, чтобы можно было посмотреть что вас будет ждать за работа, какая она будет, какие трудности могут ожидать,  как себя вести, нужна диагностика. Обращайтесь в чат, чтобы найти варианты для решения вашей проблемы, получить совет или практическую помощь, буду рада помочь вам.

Здравствуйте!

Успешно найдёте в течение полугода, а то и трёх месяцев. Разумеется, само по себе хорошее место не найдётся — нужно будет приложить усилия, и они дадут плоды.

Удачи вам!

Здравствуйте.у вас огромнейший опыт в сфере бухгалтерии.вам не составит труда поменять работу.в целом вижу уже что есть интерес к вашей персоне у каких то людей.и большого предприятия.все у вас хорошо.вы себя не потеряете.за сменой этой работы.лежит будущее.и у вас все будет очень хорошо, главное не бояться шагнуть в будущее.с этой работы точно нужно увольнятся.тут нет вообще просвета.а новая работа у вас появиться уже к лету.Удачи вам.так же бухгалтерия.вам это близко и вы это можете.Удачи вам.только в одну точку нужно быть.будет отличный, великолепный результат!
Здравствуйте! Посмотрела,  у вас всё должно сложиться хорошо. На старой работе какой-то застой у вас. У меня вышло, что в июне всё у вас замечательно сложится, работа в большом коллективе. Удачи!