резус фактор - вопрос №237733

Здравствуйте. У меня 1 гр.крови резус -, у мужа 1 гр.крови резус +. У меня был когда-то аборт. Смогу ли я забеременеть и родить здорового без патологий ребенка? Можно ли мне рожать с таким резусом?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сможете.Рассчитаете с гинекологом время.Если Вы сделали аборт в короткие сроки -то антител образовалось мало.Тем более что неизвестно с каким резусом был плод.Если прод был с отриц.резусом то и антител нет.

 На сегодня есть методы выявления и различные препараты.С ув.А М