Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, перспективу будущих отношений между Еленой (36 лет, 11.04.1980) и Максимом (29 лет, 02.04.1987)? Какое будущее у этого союза? Спасибо. - вопрос №2377488

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Максим — человек с большим сердцем. Творческий человек, эмоциональный. Должно быть и привлекательный. Одиночка по жизни, духовно развитый. Ищет свой путь, очень много размышляет о жизни… Елена — настоящая женщина… Творческая, женственная, детей наверняка любит, так как ей соответствует карта Императрица.Способна хранить очаг. В руках может ее все расцветать… Тоже довольно эмоциональная. Мечтательница и фантазерка. Ребенок в душе живет) это здорово. Но ранимая. Чувства у обоих есть. Для Максима — опыт очень важен по жизни, поэтому и эта женщина дает ему хороший, своеобразный опыт. Ему с ней интересно. Этот человек любит познавать все новое и очень ценит полученные знания. Но ощущение, что чувства как будто недавние у него, только начали просыпаться что ли, то ли открываться… Как будто «созревает» только. Елену мужчина физически привлекает, есть вспышка именно физической тяги и продвижения… По планам у меня почему-то идет, что Максим очень хочет быть в глазах Елены — настоящим Хозяином и взять все под свой контроль. А у Елены… тяжесть какая-то, как будто то ли попрощаться с этими отношениями хочет во имя чего-то высшего(но это прощание с очень тяжелым сердцем будет, если будет), либо просто смириться с судьбой и плыть дальше по течению… В ближайшем будущем у вас идет не очень хорошее развитие — карта 3 мечей — это карта обид, разлуки и непонимания. Здесь стоит быть аккуратнее. Ибо карта эмоционально негативная. Старайтесь не обижать друг друга. А перспективы у вас по карте Сила — страсть, сексуальная связь. Любовные сексуальные отношения вполне могут быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть Перспектива отношений, но не очень долгих, из за высоких материальных ожиданий Елены.
Добрый день)
Будущее у этого союза может быть очень даже благополучным, но в начале отношений возможна долгая притирка друг к другу… нужно учитывать интересы друг друга, побольше понимания и тогда будущее у этого союза будет более, чем счастливым))
Добрый  день.К  сожалению   будущего  нет.У  каждого  свой  путь.Удачи  вам
К сожалению, не видно долгосрочныых перспектив… и причиной тому- присутствие третьего лица…
В будущем перспективы не очень хорошие, так как союз ваш будет не долгим.В любви у вас слабая совместимость.Желаю вам обоим удачи.
Хорошее!
Союз вполне возможен, если идти друг другу на уступки.
добрый день. укажите место и время рождения обоих (или хотя бы свое время) для астрологического просмотра перспектив.
К браку эти отношения не приведут. Да возможность, но не длительных. Девушка вам симпатизирует, но не вижу ее полностью свободной. У нее идет общение с мужчиной из прошлого. У вас будет брак с другой девушкой и знакомство в этом году.
Здравствуйте отношения будут развиваться, но к браку они не приведут, в 2018 летом, вас предназначена другая девушка по судьбе,  вот с ней будет брак.
Удачи Вам
Здравствуйте! Разный взгляд и планы на эти отношения у Максима и у Елены. На не далекую перспективу будет не плохо быть вместе, но не связывая друг друга обязательствами. Далее разные пути и другие партнеры.
Всего доброго!

Спасибо, за уточнение места и времени.

По просмотру ваших астрологических карт скажу следующее: вы — мужчина, который всегда будет искать музу, что ли…  вы можете быть предан  до самоотречения и ваши родные будут всегда у вас на первом месте. Если вы найдете такую музу, то на этой энергии вы начнете добиваться высот и роста, в работе, духовно — не важно, везде.  Но  когда отношения с женщиной переходят в бытовуху и лишаются тех эмоциональных всплесков — вы сами все начинаете рушить. И снова ищете в кого влюбиться)

Елена навряд ли станет вашей женой, т.к. она человек в большем ориентированный не на партнера, а на себя и свои интересы. Я не скажу, что она не умеет любить… нет. Просто ее способы выражения любви не будут вам близки. Она не захочет подчиняться вашим порядкам и по большому счету для вас может оказаться особой непостоянной. Вряд ли сможете стать для нее главой.

Отношения могут получиться, но вряд ли вас самого они устроят со временем.

Здравствуйте, Максим.
 У вас сильная взаимная симпатия, притяжение тоже хорошее и вы друг друга понимаете на личностном уровне.Но при этом у вас разные жизненные принципы и разный опыт.Поэтому в этих отношениях будет происходить борьба воль.Это интересно… при условии, что каждый из вас любит борьбу.Тут сложно смирить свое эго, подчиниться… Быть ведомым.Поэтому есть риск со временем потерять иллюзии и устать от этой борьбы.Но потенциал очень интересный.Если вы уверены в своих желаниях, дерзайте!
Здравствуйте.

У вас без особой страсти будут отношения продолжаться. Секс будет, но вот брака какого-то я не вижу.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте!

Если говорить о длительных отношениях, то лишь о дружеских: можно и всю жизнь связь поддерживать и быть полезными друг другу. А вот долгосрочных романтических отношений не выходит — вы слишком разные, чтобы построить гармоничный союз.

Увы, будущего не просматриваеться.Ваша девушка будет другая.
Доброго дня.Есть страхи.сомнения.но отношения могут привести к браку.сожительству.семье.рождения ребенка.
Здравствуйте, по моим картам пока ситуация не решена окончательно с его стороны, выбор будет в вашу пользу, вас ожидает прекрасный и довольно бурный роман. Для более подробного просмотра ситуации, чтобы можно было посмотреть отношение к вам, мысли, скрытое, что было, что будет предпринимать партнер в будущем и как себя вести, нужна диагностика. Обращайтесь в чат, чтобы найти варианты для решения вашей проблемы, получить совет или практическую помощь, буду рада помочь вам.